..Love & Passion in Hollywood..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Love & Passion in Hollywood.. » !!!...ВАЖНО...!!! » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьба всем участникам заглядывать сюда по-чаще.

0

2

Внимание!!!
С сегодняшнего дня на форуме открываются сразу ТРИ конкурса!!!
Пост недели - лучший игровой пост за неделю
Игрок недели - самый активный участник по игровым локациям
Флудер недели - самый активный участник во флуде (Разделы "Разговоры обо всем", "Игры")
Победители будут определяться еженедельно на доске почета!

0

3

Так давайте начнем с чистого листа!
Напоминаем о руководстве
Администраторы- Эшли Грин,Йен Сомерхалдер.
Модераторы- Ванесса Хадженнс, Блейк Лайвли.
Значит так ребят я недавно стала модератором форума. Почему форум так пуст? Ставьте рекламу, больше народу так интереснее! Активнее работаем, договариваемся о встречах, развиваем отношения так далее.

+1

4

Привет-привет и у нас снова изминения в администрации.
теперь Блейк Лайвли модератор ролевой, а Алексис Бледел авамейкер!

0

5

Дорогие ребята!
Так дело не пойдет, всего три пользователя  за сутки! И как это понимать? Почему не работают модераторы? Где реклама? Нам что набрать новых если вы так хотите по нам не сложно!

0

6

Наконец-то ваша админка (то есть я) определилась с ролью... х)) Жаль, конечно, прощаться с Эш, но прохоже пришло время)) Так что настоятельно прошу всех подчистить свои отношения (+ выяснить новые  :D )

0

7

Напоминаю, у вас есть шанс отпсиаться здесь до завтра.
ВСЕ КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ, БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛЕН!!!

0

8

Так, так. Участники форума. Вы все хотите что бы вас удалили? Что с вами такое? И да! Я в бывшем Блейк Лайвли. Всегда хотела занять роль Нины Добрев. Вот и сбылась мечта. И еще раз напоминаю вам о перекличке!!!

0

9

Бывшая Меган мне так и не ответила, так что я официально беру себе ее роль (в нашей админке массовая смена личности  :D  эпидемия прям какая-то) Так что я, то есть бывшая Эшли Грин, само провозглашенная х)) Меган Фокс! Прошу любить и жаловать)))

0

10

Внимание!
Ведется набор модераторов ролевой. В связи с тем что наши прежние модераторы не принимали активного участия в жизни ролевой. Мы ищем тех кто будет часто заходить, рекламировать форум и следить за игрой!

0

11

Напоминаю!
Проводиться отбор участников на лучший пост недели. Пишете свои посты и может именно вам обернется удача!  И не забывайте читать о написанном вверху!

0

12

Мы вам обещали глобальную чистку?? Мы вам ее и устроили!
В результате были удалены следующие участники:

Джонатан Беннет
Katerina Graham
Reese Witherspoon
Amanda Seyfried
Jude Law
Elisha Cuthbert
Nikki Reed
Audrey Kitching
Clemence Poesy
Selena Gomez

Не забудьте почистить свои подписи!

0

13

Так, так, так.
Дорогие мои. Не забываем о нажем журнале. Мы же должны выпустить первый выпуск. Не так ли? Пешите с ЛС Нине Добрев, если вы хотите попасть на страницы. У вас обезательно возьмут интервью. Не забывайте!

0

14

Дорогие мои жители  Голливуда!

У нас произошли небольшие изменения в админсоставе нашей ролевой!
С этого дня официально объявльный состав администрации включает:

Нина Добрев - гл. Администратор ролевой - глава нашего маленького государства х))
Катерина Грэхэм - старший модератор и главный заместитель Нины, так что если возникнут вопросы, смело обращайтесь ;)
Майли Сайрус - хотя и новый, но не менее уважаемый модератор
Ванесса Хадженс - модератор

Я же к своему огроооомному сожалению выхожу из состава Администрации по банальной но не менее важной причине - реальная жизнь отнимает все мое время, плюс ко всему, у меня сессия не за горами так что меня вообще не видно не слышно не будет три недели (не лучшая перспектива для админа) Но я все же надеюсь остаться с вами в лице участника и по возможности навещать вас)) если никто не будет против

+1


Вы здесь » ..Love & Passion in Hollywood.. » !!!...ВАЖНО...!!! » Объявления