..Love & Passion in Hollywood..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Love & Passion in Hollywood.. » Регистрация » ласковый и нежный зверь;


ласковый и нежный зверь;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа на русском и английском языках
Demi Moore|Деми Мур

Реальная дата рождения и возраст
11 ноября 1962, 47 год

Профессия кем работает Ваша знаменитость
актриса, продюсер, режиссер

Характер (не менее пяти полных строк)
Азартна, слегка бывает агрессивной. Соперничество всегда вовлекает её в игру, некую погоню. Постоянно в движении.
Живая иллюстрация к пословице "В тихом омуте черти водятся". Личность завлекательная и таинственная, она всегда втайне стремится быть хозяином положения, владеть всеми и руководить из-за кулис. Деми принадлежит к стихии Воды и, если её всерьез заинтересовать, то будет восхитительной, динамичной, темпераментной и преданной. Элегантная и холодно-сдержанная с виду, она тщательно скрывает свою сильную и нежную душу. "Все или ничего" - вот её девиз. Мур иногда остается тайной даже сама для себя. Она может быть чудесно мистической, тонкой, духовной и при этом чрезвычайно артистичной. Мур фантастически чувствительна, и с ней нужно обращатся крайне осторожно...

Внешность (фото)
http://www.kinopoisk.ru/picture/767578/

Ваше имя
Полина

Связь с Вами (ICQ, Skype, E-mail и др.)
у админа уже есть.

Где прорекламировали ролевую (укажите URL)
Пробный пост (не менее пяти полных строк) 
от другого имени, ок? админке известна моя игра)

Конечно, ухаживать за девушками Крис умеет, Ласи и не спорит так то, однако за своей сестрой не обязательно ухаживать. Все эти предосторожности, которые и вовсе без надобности и даже еще больше вызывают подозрение. А вот эти вопросы насчет "дел"? Они вообще совершенно лишние. Слышал бы он себя со стороны.
- Так, Крис, - начала Ласи, - Давай я поймаю такси и уеду? Вы веселитесь сколько хотите, вот только без глупостей. - Ласи набрала подольше воздуха и слегка пробарабанила длинными пальцами себе по подбородку. Затем она добавила, - И еще. Не пей много, а то развяжеться язык и разболтаешь всю правду. Тебе же хуже, ведь она сбежит от тебя при первой же возможности, а если и не сбежит, то будет бояться тебя, как огня. Тебе это нужно? Я же вижу, что она понравилась тебе. Однако будь аккуратней и тормози на поворотах. Заносит.
Может это было слегка и резко, однако, попадало в самую точку. А что она такого сказала? Всё как и думает. Да братец сейчас может начать доказывать что-то и переубеждать сестру, но хоть та и младшая, она имеет свою голову. А в "шкуре" инферна разбирается лучше. По крайне мере она умеет слушать, обязывает профессия журналиста, а Кэл со своими знаниями охотно с ней делился. Любит и верит. Только вот Кристоферу с его тягой только к спорту, вражда с биологией и неумением слушать совсем не пошла на пользу. Он не так силен в собственном "новом" теле.
Рози подтвергается опастности. Нет, их нельзя оставлять. Надо ехать. Бросить их, всё равно, что в клетку ко льву...однако, теперь это выражение не актуально и неубедительно звучит.
- Хотя, знаешь, - откинула с лица волосы Ласи, - я поеду с вами. Посижу, выпью, расслаблюсь... я не буду мешать, обещаю.
На последней фразе Рай вскинула руки в воздух и улыбнулась. Да-да, я сдаюсь. Веселись с Кулстроуд до упаду, только давай договоримся, что завтра она не проснеться с тобой в одной постели? Звучит может и слишком пошло, однако, от этой физической любви никто не застрахован. Желание приходит незаметно... Ласи улыбнулась и повернулась к Роуз, которая только что закончила говорить по телефону.
- Рози, - обратилась она, - ты всё еще стоишь? Садись в машину! - засмеялась Рай и добавила Крису, - права у меня всегда с собой.
Это был намек, что он межет спокойно устроится на заднем сиденье и утопить в обьятьях Рози.

Отредактировано Demi Moore (2010-06-10 19:48:19)

0

2

Принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » ..Love & Passion in Hollywood.. » Регистрация » ласковый и нежный зверь;