..Love & Passion in Hollywood..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Love & Passion in Hollywood.. » Гостевая книга » Акция "Мужчины превыше всего!"


Акция "Мужчины превыше всего!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Учитывая острую недостачу мужчских персонажей было принято решение возобновить старую акцию "Мужчины превыще всего!"

Суть акции:

Участники зарегистрированные за любого мужского персонажа принимаются только по наличии пробного поста! Пост может быть взят с другой ролевой при условии, что написали его Вы.

0

2

1.  587-252-675 
2.

Полная луна, ночь заволокла своим смоляным покрывалом улицы самой криминальной части Лас-Вегаса, если, конечно, так можно это всё назвать, ведь сам Вегас по себе весь состоит из криминала и убийств: не обязательно человеческих, а ещё и денежных. Как на зло, а может и как на счастье, но именно в этот одинокий вечер, когда ещё не было так противно, как сейчас, Чейз восседал за барной стойкой какого-то паршиво дешёвого бара с огромным бокалом, похожим на "вазу". Из "вазы" торчали сотни трубочек, хотя скорее всего в дешёвом баре нет сотни, а есть только одна трубочка, но Кроуфорд был на столько пьян редбуллом с водкой ( именно это жуткое сочетание сейчас болталось в этой "вазе", а вернее остатки, которые были так сладки вначале), что у него в глазах был целый мир из трубочек. Вы, естественно, зададитесь вопросом: а почему этот классный, накачанный и простой (только на вид, однако внутри у парня всё не просто) парень так мучает себя алкоголем? неужели у таких тоже бывают проблемы с личной жизнью? Да, бывают. Именно у таких бывают проблемы везде и всюду, именно такие страдают больше всего, потому что именно таким даруют всё, кроме покоя.
Тяжёлые веки, голова и жутко хочется убить кого-то или просто напросто трахнуть, хотя трахнуть и убить всегда одно и тоже. Чейз с великим трудом оттолкнул от себя со всей силой "вазу" с пойлом и запрокинул голову назад. Эти мысли пронеслись в его голове как надрез скальпелем по свежей, не привыкшей к операции коже, и он недовольно сморщился от этой боли. Теперь я думаю как какой-то гробовщик, который увидел труп девушки, которую истерзал в тёмном переулке насильник. Кроуфорд постарался вернуть голову в нормальное положение и наконец-то рассмотреть бар, в который он влетел, едва выскочив из своей жутко дорогой машины, дабы заказать свой наркотик - алкоголь. Картина, которая предстала Чейзу была не из приятных: несколько шлюх, лежавших на диванах в отключке и три наркомана, которые валялись под столами и тоже были в отключке. Чейз усмехнулся и перевёл свой опьяненный взгляд в правый угол, где сидела компания уже хорошенько напившихся девушек, по виду совсем не шлюх, но точно из бедного квартала, так как одеты они были не очень прелестно. Кроуфорд кивнул этим двум "красоткам" и сполз со своего стула, переместившись на рядом стоящий с ними.
Две девушки явно были пьяными, потому что они сразу же стали задорно смеяться и восхвалять весь бар за то, что он соблаговолил им преподнести такого же пьяного, как и они парня, тоесть Чейза. Парень лишь распластался, как мог на своём новом месте, а именно стуле и тоже подсмеивался всем тем шуткам и высказываниям из уст девушек. На секунду Кроуфорд "ушёл" в воспоминания, некая ясность рассудка или просто признание своей ничтожности. Как так может быть? почему я пью? зачем мне всё это? зачем мне этот бар? девушки? Нет, ну девушки, мне, конечно же, нужны, но всё это? зачем мне этот бар? девушки? нет ну девушки мне конечно же нужны за....этим самым, но...зачем я пью?. Уходи....скотина. Неожиданно для себя Чейз завопил это сочетание на весь бар и разъяренно стукнул кулаком по барной стойке, но зря, девушки не приняли эти слова на себя (да и не к ним они относились, а к здравому рассудку Чейза) и только ещё громче стали смеяться, одна даже упала с барного стула, чем вызвала широкую и глупую улыбку у Кроуфорда.
Всё, девочки...хватит. Пойдёмте в нуумерра. Чейз сгрёб в охапку упавших к концу вечера дам и слегка отрезвевши сам, направился с этой весёлой компанией в ближайший тёмный угол бара.
Бар закрыт, "трупы" людей в нём кто спит, а кто развлекается с полусонными девушками и думает о своей поганой, но богатой жизни. Чейз получил то, что хотел в эту ночь: алкоголь и развлечение с девушками, пусть и в этом жутком баре, пусть и в этом тёмном углу.

0

3

Принят. Приятной игры=)

0

4

Черный ворон сел на крышу бара. Через минуту, он оказался у самого входа. Секунда и вместо ворона явился прекрасный, довольно симпатичный человек. Нет не человек. Но эта особь зашла в бар и, не обращая внимания, проследовала к барной стойке. Деймон заказал бармену двойную порцию виски и стал приглядывать жертву. Вот девушка, явно положившая на него глаз, но это слишком просто для вампира. Нужно было решить проблемы с голодом до прихода сестры. Но простые варианты Деймона всегда не прельщали. И вдруг в голову пришла мысль, что если Крис увидит, как Деймон питается человеческой кровью, то возможно девушка сорвется. Такие бары всегда посещало огромное количество народа. И что самое странное, они никогда не пустовали. Живой поток людей проходил сквозь эти двери, и выходил обратно. Прям шведский стол для вампира. Деймон всегда ориентировался на запах. Деймон набрал воздуха, вздохнул и почувствовал миллион запахов одновременно. Из всего этого разнообразия ему понравился только один. Повернув голову, он заметил обладательницу этого запаха. Девушка сидела в метре от него за той же барной стойкой. Деймон повернулся всем своим телом, опираясь на барную стойку. Вампир открыто смотрел на девушку с ослепительной улыбкой на губах. Хоть его в детстве и учили не играть с едой. Но тогда еда была мертвая, а не живая, она не разговаривала и не ходила как сейчас. Поэтому Деймон послал это правило куда подальше. Поиграть с жертвой было для него очень весело. Если он никуда не торопился, то это было, как ритуал, как молитва перед едой у людей. Вампир подозвал бармена и заказал бокал вина, затем попросил его отправить вино девушке. «Черт, где Крис? Уже должна прийти!» Понеслось в его вампирском мозгу, но в следующий момент он уже направлялся к девушке.
- Как вам вино? – Деймон примостился на соседнем стуле и внимательно смотрел на девушку. Она пригубила напиток, слегка сморщилась и ответила:
- Немного горьковато.
- Жаль, я Деймон. А вы? И что такая восхитительная девушка делает здесь одна? Вы не против, если я составлю тебе компанию, - вампир заговаривал девушке зубы, и она даже не заметила, как он перешел на ТЫ.
- Я жду подругу, она вот-вот должна подойти. Меня зовут Аманда. – девушка говорила  смущенно улыбалась.

0

5

Принят) Приятной игры)

0

6

С другой ролевой)))) Играю за Никки Рид)
Открыв дверь, девушка переступила порог своей новой квартиры, которую купила пару месяцев назад и после этого улетела на съёмки. Бросив ключи на полку прибитую к стене, Рид закрыла за собой дверь и сняв куртку, повесила её. Раззувшись, Никки прошла прямо по коридору, осматривая всё таким взглядом, будто увидела что-то волшебное или невероятное. -Увидев эту квартиру, я в неё влюбилась! - Рассказывает всем девушка. Рид оставила чемодан возле шкафа и разбежавшись упала на диван. -Вот о чём я мечтала.....всё это время. Никки любит, безумно любит свою работу, но иногда это действительно утомляет. -The big big bang, the reason I'm alive.....в голове крутилась песня, услышав её в такси по радио, девушка мурлыкала себе под нос. Именно эти слова ей запомнились, так как напомнили её саму. Телефонный звонок оборвал мелодию. Быстро спохватившись, Рид полезла в карман джинсов. -Да, алло! Быстро нажав кнопку ответа спросила та, даже не взглянув кто звонит. -Никки, салют! -О, Лиза, привет. Сразу узнав голос подруги ответила она и снова положила голову на подушку. -Как добралась дорогая? Без преключений надеюсь. Девушка хихикнула в трубку и убрав прядь волос со лба, вздохула. -Можешь не волноваться, добралась я без преключений. Правда папарации подкараулили в аэропорту, а так.....всё отлично. -Ну я рада за тебя. Уже скучаю. -Я тоже. Как ты там? Никки поднялась и облокотилась на спинку дивана, положив ноги на кофейный столик и скрестила их. -Да пока всё по старому,ничего не изменилось. Ладно, мне сейчас бежать надо, я тебе позже позвоню, ок! Просто хотела услышать жива ты или нет. Лиза засмеялась. -Ладно, давай. Немного грустным голосом ответила Рид и скинула. Было немного обидно, что лучшей подруге нет времени на неё. Хотя с другой стороны она тоже занятой человек, у неё свои дела, но сейчас Никки нужна была поддержка и чьё-нибудь плечо. Тем более сейчас она одна, в Лос-анджелесе, в котором не жила с 14 лет. Нащупав рукой пульт от телевизора, нажала кнопку и стала переключать каналы. Это была одна из глупых привычек Рид. попусту щёлкать. Остановившись на последнем, она выключила телевизор и поднялась с дивана. -Хм.....надо разобрать вещи. Никки подбежала к чемодану и схватив его потопала в спальню. -О, а это ванная. Заглянув в комнату, она осмотрелась. Плитка была светло красного цвета, а вокруг раковины и самой ванной была белая. Как раз, как себе мисс Рид и представляла. Засмеявшись, девушка помчалась в спальню. Как ни странно, увидев кровать, Ник не захотела, как обычно упасть на неё и хоть часик поспать, хотя обычно этот часик затягивается часов на десять. Она чувствовала себя довольно бодрой и совсем не хотела спать. Даже не смотря на то, что денёк выдался довольно напряжённым. Сначала съёмки, затем долгий перелёт. Но сегодня это ни капельки не повлияло на девушку, может уже привыкла. Бросив чемодан на кровать и расскрыв его, Рид, напеваю всю ту же песню про большой взрыв, начала складывать вещи на кровать. Достав последнюю кофту, девушка тяжело вздохула и убрала волосы за уши. -Никогда не замечала, что у меня так много вещей. Покачивая головой возмутилась та и резко развернувшись, ехидно посмотрела на шкаф. -Так, а теперь твоя очередь. Расспахнув дверцы, Никки начала одну за одной вещи направлять в шкаф. -Фух, вроде всё. Я поняла одно, с шоппингом надо завязывать. Еле всё поместилось. Усмехнулась та, и достав из кармана mp3, упала на кровать. -Так, надо срочно найти ту песню, а то у меня голова скоро начнёт дымиться. Пролестав трек-лист, Рид нашла её и закрыла глаза.

0


Вы здесь » ..Love & Passion in Hollywood.. » Гостевая книга » Акция "Мужчины превыше всего!"